SQUALE: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 1521

Новейшие часы из коллекции 1521 не только сохраняют дух бренда, но придают им новый внешний вид. Все модели в коллекции — серьезные рабочие лошадки, с 500-метровой водонепроницаемостью.

Модель 1521 Full Lume Militaire (диаметром 42 мм) — сочетает в себе качества модели 1521 Full Lumen и модели 1521 Militare. Это действительно придает часам Militaire дополнительный профессиональный аспект, обеспечивая потрясающую видимость при любых обстоятельствах Покрытие Superluminova на безеле, еще одна новинка коллекции. Эти часы, безусловно, выделяются оранжевой маркировкой на ярко-белом циферблате. Они выглядят деловыми и идеально подходят для серьезных погружений. Редкое сочетание в часах.

С технической точки зрения, самым большим отличием является введение сертификации COSC на верхних уровнях коллекции 1521 и, как следствие, перевод их в высшую лигу. Отделка этих часов также отличается: матовые и полированные поверхности усиливают восприятие заметного шага Squale вверх по лестнице престижа.

Благодаря обновленному внешнему виду, технологиям и традициям у Squale есть все: бренд, который с течением времени становится все лучше и лучше.