ТИТАНОВАЯ ТАКТИКА ОТ TRASER

Часы Traser P99 T Tactical — это часы, которые определенно сделаны в армейском стиле. Данная модель была представлена в июле этого года. Она станет отличным спутником в самых сложных ситуациях, обеспечивая безупречный контроль над временем.

Модель оснащена кварцевым швейцарским механизмом Ronda 517 с функцией даты и дня недели, которые расположены на привычной позиции — на 3 часа. Еще одной особенностью является двунаправленный вращающийся безель с минутной шкалой. Благодаря титановой конструкции корпуса и своему легкому весу часы подходят для длительного пребывания в суровых условиях.

В часах установлено сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Это обеспечивает не только традиционную устойчивость к царапинам, но и необходимую читаемость при ярком солнечном свете. Стрелки и индексы снабжены трубками с технологией Trigalight, обеспечивающей читаемость в темноте без подсветки до 25 лет. Технология SuperLuminova применяется для подсветки уплотнителя стекла и заводной головки. Кстати, на заводной головке эта опция применена впервые.

Отличительной чертой этих часов является крестик из тритиевых трубок на безеле в положении на 12 часов. Благодаря водонепроницаемости до 200 метров часы также можно использовать для плавания и занятий активными видами спорта. Завинчивающаяся заводная головка обеспечивает лучшую герметичность корпуса.

Абсолютная надежность пронизывает каждую деталь этого профессионального инструмента для контроля времени.