ТИТАНОВЫЙ БАТИСКАФ

Чтобы подчеркнуть партнерство между двумя историческими итальянскими брендами, Squale представил еще одну ограниченную серию, сочетающую в себе военное наследие Marina Militare и часовое наследие Squale. Более того, Squale впервые представила свои культовые часы для дайвинга из прочного титанового материала.

Интересно, что Squale не только переделал этот новый дайвер на основе нынешнего фирменного корпуса Squale 50 ATMOS, но и выполнил его из материала, который никогда ранее не использовал. Искусно выполненный корпус из титана Grade 5 с высокой атласной полировкой Squale Master олицетворяет классический силуэт, который восходит к более чем пятидесятилетнему прошлому, когда в семидесятые годы он был спроектирован для Blancpain. Культовый корпус, безусловно, отражает богатый опыт Squale в производстве образцовых корпусов часов для подводных миссий.
Этот неподвластный времени и характерный дизайн корпуса, известный как «корпус фон Бюрена», выполнен в классической эстетике 60-х годов. Корпус оснащен завинчивающейся заводной головкой в положении «4 часа», искусно спрятанной под конструкцией корпуса, что сводит к минимуму риск случайных ударов, которые могут повредить механизм.

Познакомиться с коллекцией бренда можно у официальных дилеров в Москве -
Салон «316 WATCH» ул. Большая Тульская, 13, этаж 1 (ТЦ Ереван Плаза)
Магазин часов SWISS MADE Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 4, ТЦ Метрополис